Отзывы туристов

Турист Анна Гранкина (annaphd)
Январь 2021 (семейная пара, 2 человека)

Вы хотите хотите полюбоваться закатами над Атлантическим океаном?

Вы хотите увидеть изумрудные воды Индийского океана?

Вы хотите увидеть визитную карточку Кейптауна - Столовую гору?

Вы хотите увидеть пингвинов, которые находятся прямо рядом с вами?

Вы любите наблюдать за пингвинами, морскими котиками, диковинными птицами?

Вы хотите окунуться в чистейшие воды океана по пути на Мыс Доброй Надежды?

Вы хотите продегустировать изысканные ароматные вина?

Если хоть на несколько из этих вопросов Вы ответили ДА, то

Вам необходимо ехать в Южную Африку!!!

Ведь именно здесь вы сможете все это увидеть и попробовать.

Первый раз мы посетили эту замечательную страну в 2005 году. И вот спустя 15 лет решили вернуться в ЮАР.

40 лет со дня свадьбы!

Как можно отпраздновать

это событие лучше, нежели поехать в захватывающее и яркое путешествие?

Изучив отзывы туристов и предложения туристических сайтов пришли к выводу, что ехать надо не меньше, чем на две недели. И то не все удастся посмотреть и посетить...

Обратились к нескольким гидам в ЮАР. С большой готовностью и радушием согласилась нам помочь Анастасия!

Она полностью, тщательно, до мельчайших деталей и нюансов, составила и согласовала с нами весь маршрут по стране, плюс все экскурсии, отели и трансферы. И это в нашей турбулентное время, время пандемии, охватившей весь мир. Настя регулярно вела с нами переписку, давала советы и ценные замечания.

Все отели, кафе, рестораны, экскурсии и трансферы мы забронировали и посетили благодаря помощи и сопровождению Анастасии.

Доброжелательное отношение, высокий профессионализм, а также неизменное внимание к деталям - основные качества этой прекрасной девушки.

Спасибо огромное Насте за заботу и внимание, гостеприимное и сверх душевное отношение

к нашей семье!

Каждый день мы получали море информации об этой удивительной стране, её истории, архитектуре, культуре, традициях и людях, ее населяющих.

Вечером, попадая в отель, много слушали и читали о том, что рассказывала Настя, чтобы дополнить свои познания и расширить свой кругозор.

Уезжали с легким чувством грусти и желанием еще раз вернуться в эту прекрасную страну.

Все сложилось как можно лучше. Мы не только узнали и увидели массу интересного и познавательного, но и прочувствовали всю красоту и необыкновенность этой чудесной страны. Спасибо за изумительную красоту и удивительный мир природы Южной Африки. Все было здорово. Настя - не только замечательный гид, но и обладает прекрасными человеческими качествами. Коммуникабельная, позитивная, предупредительная, с тонким чувством юмора.

Ненавязчиво, но в то же время постоянно на протяжении всего путешествия помогала в решении всех моментов и проблем, которые возникали по ходу.

Если у вас есть такая возможность и есть желание, если вы летите так далеко, то непременно обращайтесь к Анастасии.

Ещё Жак Ив Кусто говорил: если вы не посетили Кейптаун, значит вы прожили жизнь зря.

Заказанные услуги:

Пешеходная экскурсия в горы